Mädchen mit dem Affen
Porzellan, Augarten weiß glasiert, Höhe 24,5 cm. eingepresste Nr. 1517 K, unterglasurblauer Bindenschild 1 Schleifstrich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:26
EUR 160.-
Mädchen mit dem Affen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |
Lots from other auctions
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring
- Brillantohrclips