Kaiserbecher
Emailwerke Austria, färbiger Druckdekor Bildnis Kaiser Franz Josef I, Doppeladler und Landeswappen sowie Kaiserkrone datiert 1848 und 1898 Höhe 10 cm. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:29
EUR 50.-
Kaiserbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |