Künstler 19. Jh.
Landschaft mit See im Mondschein, figural staffiert,Öl auf Leinen, ca. 43 x 61,5 cm. löchrig, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:01
EUR 80.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |