Salonsitzbank im BiedermeierStil,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:02
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |