Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen
, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:18
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |