Provinzieller Vergrößerungstisch,
wohl England 19. JH., gedrechseltes ausstellbares Eichenholzgestell mit seitlichen Klappplatten, 68,5 x 60,5 x 29,5 cm, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:19
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |