Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) Ansicht von Maria Saal in Kärnten, Aquarell auf Papier, signiert V. Mytteis 1905, rückseitig betitelt 17 x 28 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:25
EUR 170.-
Viktor Mytteis
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |