Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Häuserzeile in Güssing, Aquarell auf Papier, signiert L. Koller 81, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast, wellig stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:25
EUR 80.-
Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |