Paar niedere Armsessel,
ursprünglich 3. Viertel 18. Jh., geschnitzte und gold nachgefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug desolat. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2016 - 17:28
EUR 600.-
Paar niedere Armsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |