Künstler Mitte 20. Jh.
Ansicht von Wien, Öl auf Hartfaserplatte, signiert bezeichnet Rüdenauer, 17,5 x 44,5 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:33
EUR 240.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |