Schreibaufsatzschrank
Holz, furniert, marketiert, gebeizt, geschwungene Front, Unterteil 3 große, 4 kleine Laden 1 Schreibklappe, 4 Innenladen, Oberteil 1 Tür, 11 Laden, Metallbeschläge, 2 Schlüssel, Höhe 190 cm. Breite 105 cm. Tiefe 53 cm. neuzeitlich, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:34
EUR 400.-
EUR 300.-
Schreibaufsatzschrank
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |