6 - eckiges Beistelltischchen,1. H.20. JH.,
beschnitztes Hartholzgetell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, H= 63 cm, D= 52 cm, beschädit, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:42
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 17:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |