Omega Seamaster Polaris Chronograph
Armbanduhr, Titan mit Goldintarsien kombiniert, Quarz, Multifunktion, Kaliber 1670, graues Zifferblatt, digitalanaloge Anzeige, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-,12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Gehäusenummer 54502444, um 1988, 83,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
EUR 700.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 16.09. - 29.09.2016 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,