Speise- und Kaffeeserviceteile:
8 Suppen-, 9 Speise-, 8+2 Dessertteller, 5 Salatschalen, 1 Schüssel, 5 Tassen mit 9 Untertassen, 2 Kaffeetassen, 2 Untertassen, 1 Gießer, 1 Butterdose, 1 kleine Schale, 2 Streuer, 1 Wandbord, Gmundner Keramik, bunter Streublumendekor, Stempelmarke, Gebrauchsspuren, tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:28
EUR 280.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:28 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT