Fassonarmkette
Gold 585, feinvergoldet, durchbrochen gearbeitet, österr.-ungar. Einfuhrpunze 1902-1937, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.09.2016 - 17:26
EUR 500.-
Fassonarmkette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.09.2016 - 17:26 |
Exhibition: | 15.09. - 22.09.2016 |