Cartier
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, Kal. 81, blaues Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 094353, Durchmesser ca. 24 mm, 17,3 g, Gebrauchsspurenøsu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2016 - 16:48
EUR 300.-
Cartier
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 26.09.2016 - 16:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2016 |