Faltfächer,
Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:29
EUR 150.-
Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:29 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |