Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:33
EUR 100.-
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |