Sechs Kaffelöffel, eine Biedermeier-Zuckerzange
, Filigrandraht, 13-lötig, alt Wiener Beschauzeichen, eine Spargelzange, ein Schöpfer und ein Fischmesser, österreichische Amtspunzen 1872-1922, Gesamtgewicht 679,6 g, gebrauchtøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:37
EUR 360.-
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |