Auferstehungsschrein Deutsch 2. Hälfte 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, bemalte Figuren, teilweise vergoldet, Kästchen rückseitig monogrammiert und datiert HA 1997, Höhe ca. 19 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:47
EUR 220.-
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |