Taschenuhrständer mit Frauenfigur
Zinn, Höhe 15 cm, gemarkt, sowie: Miniatur-Reiseuhr Gelbmetall, teilweise Silber, Emailzifferblatt, Werksichtfenster, Brevet 34981, ca. 5 x 4 x 2,5 cm, Originaletui beschädigt, Werk überprüfungsbedürftig, Teile liegen bei SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:57
EUR 170.-
EUR 100.-
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT