Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:01
EUR 130.-
Jacques Monory *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:01 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |