Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:10
EUR 160.-
Bernhard Büter *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:10 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |