Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Jeremia (Die Propheten), Farblithografie aus Chagalls Bibel I "Die Propheten", Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, eines von 6500 unsignierten Exemplaren auf Velin, ca. 35,5 x 26 cm, rückseitig eine weitere einfärbige Lithografie, verglast
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:12
EUR 180.-
Marc Chagall *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.-