Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf b. Wien 1906-2006 Innsbruck) "Selbstporträt" unten rechts signiert und datiert: 1945, Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:12
EUR 100.-
Walter Honeder *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |