Liebermann
(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:16
EUR 85.-
Liebermann
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:16 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |