Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dorf in voralpiner Landschaft" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:21
EUR 160.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |