Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert
ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:25
EUR 200.-
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:25 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |