Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dampfer am Fluss" unten rechts schwer leserlich signiert (ligiert): L. Waldner, Pastellkreide auf schwarzem Tonpapier, ca. 50,5 x 70 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:35
EUR 220.-
EUR 220.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |