Moskauer Niellobecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit floralem Niellodekor, Höhe 8,8 cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1854, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
EUR 320.-
Moskauer Niellobecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |