Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:37
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:37 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |