"Wir wünschen dir das Beste",
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, Modellnr. 600, blaue Marke, 1 Haarschleife bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
"Wir wünschen dir das Beste",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |