Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .308 Win.,
Nr.: 02071PZ227, Lauflänge: 511 mm, ein herausnehmbares Mittelschaftmagazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, an der Oberseite des Systemkastens Gewindebohrungen für eine nicht vorhandene ZF-Montage, der Schaft aus Nußholz mit Fischhaut und Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Stahlteile nur gering fleckig oder abgerieben, der Lauf innen blank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.10.2016 - 11:00
EUR 813.-
EUR 240.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 01.10.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 24.09. - 01.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT