Selbstladeflinte, Zabala, Kal.: 12/70,
Nr.: 200673, Lauflänge: 691 mm, Röhrenmagazin unter dem Lauf, das Züngel vergoldet, Druckknopfsicherung im hinteren Bereich des Abzugsbügels, die Stahlteile brüniert, das Systemgehäuse mit einfacher Arabeskengravur, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Schaftlänge: 358 mm, Riemenbügel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, spanischer Beschuß W
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.10.2016 - 11:00
EUR 94.-
EUR 60.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 01.10.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 24.09. - 01.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT