Repetierbüchse, Sako, Mod.: AIII (L61R), Kal.: .30-06 Sprf.,
Nr.: 546508, Lauflänge: 617 mm, Flintenabzug, seitliche Schiebesicherung, klappbarer Magazinklappdeckel, die Stahlteile brüniert, Klemm-Montage mit montiertem "Ultra Dot", Halbschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Monte Carlo-Rücken, Backe und Gummikappe, Riemenbügel, Schaftlänge: 344 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank aber reinigungsbedürftig, die Brünierung sehr gut erhalten, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Gummikappe beschädigt, finnischer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.10.2016 - 11:00
EUR 438.-
EUR 240.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 01.10.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 24.09. - 01.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT