Silber Schale,
rechteckig, floral gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 31 x 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., Fehlstellen, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
EUR 160.-
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |