Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 43,5 x 22 cm, Gewicht 827 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Diamantring
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken