Altschliffdiamant und Diamantrauten Brosche zus. ca.2,40 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, abnehmbarer Broschierungsteil, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,3 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.12.2017 - 16:00
EUR 1,400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.12.2017 - 16:00 |
Exhibition: | online |