Hilde Herget *
(Remscheid 1930 geb.) Blumen, datiert: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 26 cm, dazu 2 Holzschnitte: Schafhirte (79) bzw. Judaskuss, jeweils signiert unten rechts: H. Herget, E. A. bzw. 33/50, Blatt ca. 25 x 20,5 cm bzw. 30 x 21 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 140.-
Hilde Herget *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |