Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Centre Pompidou - Paris, monogrammiert und datiert unten rechts: H. K. (19)78, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 105 cm, Leistenrahmen mit kleineren Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 500.-
Hermann Kremsmayer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |