Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Flüchtiger Hirsch", Kupferstich, signiert: "J. E. R. fec.", und "N(r) 25", möglicherweise Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 16 x 14 cm, Alterspatina
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Johann Elias Ridinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-