Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Ballettprobe, signiert unten rechts: Helene Kirsch, Pastell auf Tonpapier, ca. 30,5 x 36 c, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
Helene Kirsch *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |