Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schloss Dorfheim bei Saalfelden, signiert unten links und datiert: H. Sachs (18)92, bezeichnet Saalfelden, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Hans Sachs
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |