Vera Effegies Sacri Vultus Nostri Jesu Christi
mit Wachssiegel und Stempel (Vatikan), Druckvermerk Eigenthum & Verlag v. Alexander M. Stocker-Rom, Berührungsreliquie auf Leinen, ca. 39 x 29,5 cm, Faltstellen, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 70.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |