Unbekannt, Deutsch um 1900
Im Cafe Bauer (in Berlin?) Nachlassstempel unten rechts H. Albrecht, bezeichnet und datiert Cafe Bauer 27.3. (19)86, rückseitig beschriftet Piloty, Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier auf Karton, ca. 10,5 x 16 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Unbekannt, Deutsch um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |