Mädchen mit Traubenkorb und Sichel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:41
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:41 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |