Wandteller, Meissen 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 26 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |