3 Figuren nach der Antike,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18-21 cm, 1 Hand restauriert, 1 Figur gebrochen geklebt und Daumen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:42
EUR 190.-
EUR 190.-
3 Figuren nach der Antike,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:42 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |