Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Kal. 562, Werknr. 20064875, DM 34 mm, Gehäusenr.166001, 41,2 g, Uhrglas mit Tragespuren, div. Ersatzteile, Etui, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
EUR 550.-
Omega
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |