Z. Kostecki (tätig um 1910)
Konvolut 4 Aquarelle mit darstellungen militärhistorischer Szenen, österreichische Ulanen im Wald, Szene aus den Napoleonischen Kriegen, Szenen aus dem Russisch-Polnischen Krieg, Aquarell auf Papier, tlw. signiert und monogrammiert, 31 x 24 21,5 x 15 16 x 24,5 29 x 24 cm, gerahmt unter Glas, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
EUR 650.-
Z. Kostecki (tätig um 1910)
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 21.12.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |